ФРС РМ - Спиннинг-2016 - Форум

Спиннинг-2016

Больше
05 Июль 2016 18:18 #1 от Belozlata
Belozlata создал тему: Спиннинг-2016
О-ля-ля!!!
Я поймала голавля!!!
Выходные прошли чудесно! Рыбалка выходного дня - любимая река, любимый муж, любимые кренки и восхитительные сурские голавли... Восхитительная порция абсолютнейшего позитива и восхитительного настроения на фоне полного релакса и забвения будничной суеты!
Наконец-то сезон по голавлю мною открыт! На очереди жерех...

ЗЫ: А Президент в этом сезоне продолжает осваивать фидер :fish1:

Вложения:
Спасибо сказали: Юлия, Андрюха-Саранск, Андрей НН, Рыбокоп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 Июль 2016 19:17 - 19 Июль 2016 19:37 #2 от Андрей НН
Андрей НН ответил в теме Спиннинг-2016
Проезжая мимо Ельников по пути на малую родину в "Тарханы" не мог не заехать поздороваться со спортсменами. Спортсмены, как им и положено, соревновались, по этому дабы их не отвлекать от соревнования, пообщался с г-ном Президентом, его первой леди :) и супругой Сергея "Рыбокопа". А спортсменам передал пламенный привет, пообещав на обратном пути остановиться на Мокше в районе проведения чемпионата.
Побывав на родине предков :) , посетив музей-усадьбу "Тарханы"

и родную деревеньку-колхозницу, которая к сожалению канула в Лету :( , как и обещал, на обратном пути свернул на Мокшу, правда, в немного другое место, подальше от отдыхающих.
Не без труда нашли дорогу и, вечером, поставив палатку, вышел на реку. Перекат жил своей бурной жизнью. Всплески появлялись до самого заката, но рыба отказывалась клевать. Попробовал отводной на яме,- стали попадаться небольшие окуньки, которые отправлялись подрасти.На такой, не очень веселой ноте, и закончил ловлю.
Утром, встав в 3 часа, повесил "Боксера" и стал прочесывать перекат. С восходом солнца перекат потихоньку оживал.
И часа в 4 поимел поклевку вот такого лобастого

Думаю, грамм на 500. После фотосессии рыба благополучно уплыла домой, руками не трогал...
Вот такое посещение нового для меня места на Мокше.

П.С. Если мой пост не соответствует теме -прошу модераторов перенести его в соответствующую тему.
Вложения:
Последнее редактирование: 19 Июль 2016 19:37 пользователем Belozlata.
Спасибо сказали: Юлия, Belozlata, Андрюха-Саранск

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Женщина на корабле
Больше
19 Июль 2016 21:53 #3 от Юлия
Юлия ответил в теме Спиннинг-2016
Андрей, спасибо за отчет! Очень жаль, что пообщаться не получилось. Надеюсь, что в этом году удастся свидеться. Отчет пусть будет в этой теме. Голавль отличный, вот его кое-кому сильно не хватило на соревнованиях :thumbsup:

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.
Спасибо сказали: Андрей НН

Больше
09 Окт 2016 20:49 #4 от Belozlata
Belozlata ответил в теме Спиннинг-2016
Вуаля!!! Я поймала карася! Впервые на спиннинг, впервые на резину! Все честно, за губу... Атаковал аккуратно, но с быстрой осторожностью... Спиннинг Aiko Tirrel Tirr-210ULS-S, плетенка FireLine Red 110м 0.15мм, отводной 14 гр., резина Reins Bubbling Shaker. А вообще рыбалка интересная сегодня вышла, не трофейная, но информативная.) Всем добра!

Вложения:
Спасибо сказали: КостяН, Андрей НН, StroDi

Время создания страницы: 0.166 секунд